07.07.2018 14:10

В Казани ради победы сборной РФ рисуют граффити Модрича

В Казани ради победы сборной РФ рисуют граффити Модрича

В Казани ради победы сборной РФ рисуют граффити Модрича

Ранее футболисты, изображённые на казанских стрит-артах, терпели поражение на мундиале.

В Казани уличные художники ради победы сборной РФ на ЧМ-2018 уже начали рисовать граффити Луки Модрича. По необъяснимой случайности, все футболисты национальных сборных, которых изображали на граффити в Казани, выбывали из мундиаля. Данную особенность в шутку отметили представители казанской мэрии. Стоит напомнить, в нынешнем году перед поражением сборных Бразилии и Аргентины на ЧМ-2018 на улицах Казани появились граффити с изображением лидеров данных национальных команд Неймара и Лионеля Месси.

Также в 2017 году в ходе Кубка Конфедераций уличные художники нарисовали в Казани граффити с изображением всемирно известного футболиста Криштиану Роналду, после чего сборная Португалии выбыла из состязания после проигрыша. Напомним, матч за выход в полуфинал мундиаля между сборными Хорватии и России состоится уже сегодня в Сочи в 21:00 по МСК.

Источник

Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg

Лента новостей