В Кремле отрицают подготовку встречи Путина и Трампа в Хельсинки


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркивает, что российский лидер и его американский коллега не готовятся к личной встрече.
В Кремле отрицают подготовку встречи американского президента Дональда Трампа и его российского коллеги Владимира Путина. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что информация о повторных переговорах между главами России и США не является достоверной и добавил, что в Кремле ни о чем подобном не слышали и планов на этот счет никаких нет.
Прежде в газете Helsingin Sanomat появились сведения о том, что российский и американский президенты планируют встретиться в Хельсинки в начале 2019 года. Отмечается, что Финляндия будет главенствовать в Арктическом совете и до середины следующего года проведет саммит, в котором примут участие Путин и Трамп. Авторы статьи даже пишут о том, что переговоры с США достигли уровня выбора даты встречи. Однако в России это сообщение не подтвердили.
Рекомендовано к прочтению
- Трудовая миграция при Трампе: как ограничения повлияют на технологический сектор
- Украина пригрозила сжечь российские НПЗ после решения Трампа по дизелю
- Переводы на мобильные кошельки в Африке стали доступны жителям Ивановской области
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса