20.07.2018 14:24

В Петербурге снова пройдет «Кинолес» с возможностью создать свой собственный фильм

В Петербурге снова пройдет «Кинолес» с возможностью создать свой собственный фильм

В Петербурге снова пройдет «Кинолес» с возможностью создать свой собственный фильм

Уже несколько раз данный молодежный фестиваль проходил, однако уже успел стать ежегодной традицией.

Так, 20 июля пройдет еще один фестиваль «Кинолес» на пляже поселка Лисий Нос. Это не только прекрасная возможность увидеть работы молодых и талантливых режиссеров, насладиться различными короткометражками на свежем воздухе, но на большом экране, но и найти новых друзей, пообщаться с такими же творческими людьми, поделится собственными идеями, и получить помощь от более опытных режиссеров.

Помимо этого, «Кинолес» станет отличной возможность создать свой собственный фильм, ведь во время мероприятия будет множество интересных мастер-классов, в которых мастера покажут много секретов киносъемки и помогут их осуществить в жизни.

Напомним, что мероприятие начнется 20 июля в 21:30 в поселке Лисий Нос.

Источник

Кремль сделал ставку на Камболова: какие перемены ждут Южную Осетию Royal blue: что стоит за самым дорогим синим в сапфирах Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен

Лента новостей