01.06.2018 15:18

В Саках закончено сооружение первой очереди ТЭС

В Саках закончено сооружение первой очереди ТЭС

В Саках закончено сооружение первой очереди ТЭС

Новая станция способна подать в энергосистему 90 МВт. Объект удалось построить всего за восемь месяцев.

В Крыму строители сдали первый в России объект генерации, построенный за такое короткое время. По данным заказчиков сооружения электростанции в Саках, это по-настоящему грандиозное событие, играющее большую роль в жизни полуострова. Радоваться успехам строители пока не спешат, ожидая завершения полноценного строительства ТЭС в конце осени нынешнего года.

По материалам проекта, новая электростанция сможет генерировать как электрическую, так и тепловую энергию по незначительной себестоимости, что даст возможность заметно снизить цену отопления для местных потребителей.

Источник

Кремль сделал ставку на Камболова: какие перемены ждут Южную Осетию Royal blue: что стоит за самым дорогим синим в сапфирах Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен

Лента новостей