В сети появился трейлер четвертой части фильма «Люди в черном»


В сети появился трейлер четвертой части фильма «Люди в черном».
В экшн-комедии «Люди в черном: Интернэшнл» произойдет смена актерского состава и добавится женщина-агент, которую сыграла Тесса Томпсон, получившая известность после сериала «Мир Дикого Запада».
Также роли достались Ребекке Фергюсон, Крису Хемсворту, Лиаму Нисону и Эмме Томпсон. Режиссером фильма стал Феликс Гэри Грей, известный по таким работам, как «Переговорщик», «Вызов» и «Ограбление по-итальянски», а также снявший восьмой «Форсаж».
В трейлере показана героиня Тессы Томпсон, которая приходит в секретную организацию с желанием стать новым агентом. Позже можно увидеть её в черном костюме, стреляющую по монстрам.
Премьера фильма должна состоятся в мае 2019 года. Первая часть вышла на экраны ещё в 1997 году и получила 92% рейтинга.
Рекомендовано к прочтению
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса
- Россия и мир: три населенных пункта, дело Жанны Немцовой и новые санкции Японии
- Билл Гейтс допустил гибель миллиарда человек из-за ИИ, но детали прогноза неизвестны
- Дмитриев прибыл на очередной раунд переговоров: подробности встречи неизвестны
