18.06.2018 23:35

В США ведущего уволили в связи с обвинениями в изнасиловании

В США ведущего уволили в связи с обвинениями в изнасиловании

В США ведущего уволили в связи с обвинениями в изнасиловании

Криса Хардвика отстранили от выполнения своих обязанностей после того, как его экс-подруга заявила, что он домогался ее в жесткой форме.

Руководители телеканала AMC, где трудился ведущим Хардвик, сообщили о прекращении трансляции передачи корреспондента. Боссы телекомпании отметили, что уже продолжительное время сотрудничают с Крисом и все тревожные обвинения воспринимают довольно серьезно. До полного выяснения обвинений в изнасиловании Хардвика временно отстранят от работы.

Бывшая девушка ведущего Хлоя Дикстра ранее опубликовала пост, посвященный ее отношениям с неким мужчиной, знаменитым в медийном мире. Она заявила, что тот неоднократно принуждал ее к сексу. Инициалы Криса не упоминаются, но многие уверены, что речь идет именно о нем.

Источник

Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg

Лента новостей