Великобритания начнет выдавать специальные визы IT-стартаперам

Великобритания начнет выдавать специальные визы IT-стартаперам

Великобритания начнет выдавать специальные визы IT-стартаперам

Start-Up Visa основатели стартапов по высоким технологиям смогут получить начиная с весны следующего года. Об этом проинформировали в канцелярии премьер-министра страны.

13 июня премьер-министр Великобритании Тереза Мэй планирует провести «круглый стол» с более 150 главами технологических предприятий и стартапов для объяснения реальностей по ведению бизнеса в стране, включая период после выхода из ЕС. Также глава правительства расскажет о Start-Up Visa: Великобритания начнет выдавать специальные визы IT-стартаперам. С весны следующего года они заменят визы для выпускников. Start-Up Visa, кроме основателей технических стартапов, смогут получить молодые талантливые предприниматели.

Так Великобритания планирует привлечь IT-специалистов со всего мира, возможность получения документов будет касаться и тех, кто будет поддерживать IT-стартаперов. Получить визу специалисты смогут после подтверждения с вуза или от инвестора.

Источник

Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg

Лента новостей