06.06.2018 20:33

Видео: Полиция США оказалась бессильна перед угнанным БТР

Видео: Полиция США оказалась бессильна перед угнанным БТР

Видео: Полиция США оказалась бессильна перед угнанным БТР

Произошедшая в американском штате Вирджиния история напоминала сцену из игры GTA. Многие очевидцы даже не поверили своим глазам.

А произошло следующее: военнослужащий нацгвардии США угнал с военной базы бронированный гусеничный транспорт M577. Это модификация классического американского бронетранспортёра M113, созданная как мобильный командный пост. После этого солдат поехал прочь.

Ирония в том, что остановить его было невозможно. Он никуда не врезался и никого не сбил, просто продолжал ехать в сопровождении десятков полицейских машин и вертолетов. Лишь когда он остановился и вышел его удалось уложить на асфальт с помощью шокового пистолета и задержать.

Жаль, неизвестно, какова была мотивация солдата.

Источник

Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg

Лента новостей