Во «ВКонтакте» установлен рекорд по упоминанию Акинфеева


Пользователи социальной сети «ВКонтакте» во время проведения ЧМ-2018 активно интересуются результатами футбольных матчей. В день игры между сборными России и Испании число опубликованных историй в Сети возросло в пять раз по отношению к стандартным показателям.
Во «ВКонтакте» очень часто упоминали Игоря Акинфеева – вратаря сборной России. В ответственном матче с Испанией этот голкипер отлично себя проявил. Он внес большой вклад в победу своей команды над серьезным противником. После окончания игры с Испанией Акинфеева признали лучшим футболистом матча. Во «ВКонтакте» установлен настоящий рекорд по упоминанию этого вратаря. 1 июля во время встречи России и Испании Акинфеева вспоминали чаще, чем в другие дни ЧМ-2018 вместе взятые. Болельщики из РФ возлагали большие надежды на голкипера, и он их оправдал.
Согласно статистике, новостную ленту мундиаля просмотрели более 72 млн пользователей. Там можно увидеть не только текстовую информацию, но и ролики с забитыми голами. В день игры России и Испании матч посмотрели 9,6 млн уникальных юзеров во «ВКонтакте».
Рекомендовано к прочтению
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса
- Россия и мир: три населенных пункта, дело Жанны Немцовой и новые санкции Японии
- Билл Гейтс допустил гибель миллиарда человек из-за ИИ, но детали прогноза неизвестны
- Дмитриев прибыл на очередной раунд переговоров: подробности встречи неизвестны
