Все было ужасно: Лариса Рубальская шокировала откровениями о личной жизни


Знаменитая поэтесса стала гостьей откровенного шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Как выяснилось, она более чем полвека скрывала от публики, что была замужем уже два раза. Эфир покажут в эту субботу на телеканале НТВ. Пресс-служба телеканала утверждает, что героиня передачи обещает сделать сенсационное признание о своей личной жизни.
72-летняя Рубальская, по официальным данным, замужем была лишь однажды, однако, как оказалось, эта информация не соответствует действительности. В телешоу поэтесса намерена рассказать всю правду о первом браке, который тщательно скрывала на протяжении пятидесяти лет. Бывший муж разбил женщине сердце. Именно поэтому она предпочитала замалчивать эти отношения, не желая привлекать к ним лишнего внимания. Рубальская расскажет, чем тогда занимался ее экс-возлюбленный и где он сейчас.
«На самом деле все было ужасно», - признается поэтесса в новом интригующем анонсе передачи.
Естественно, поговорит Кудрявцева поговорит с ней и о втором муже, который впоследствии стал продюсером звезды. В браке супруги прожили более 30 лет.
Рекомендовано к прочтению
- Трудовая миграция при Трампе: как ограничения повлияют на технологический сектор
- Украина пригрозила сжечь российские НПЗ после решения Трампа по дизелю
- Переводы на мобильные кошельки в Африке стали доступны жителям Ивановской области
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса