Жительницы Новосибирска поставили откровенный танец в элитном ЖК города

Жительницы Новосибирска поставили откровенный танец в элитном ЖК города

Жительницы Новосибирска поставили откровенный танец в элитном ЖК города

Девушки волновались, что им помешает дождь или охрана, но все прошло благополучно. Танцовщицы сняли ролик на песню The Weeknd «Low life».

Жительницы Новосибирска сняли откровенный клип возле элитного жилого комплекса «Марсель». Им могли помешать дождливая погода, а также охрана, которая могла не пустить во двор дома, но все сложилось в положительном русле. Местному населению пришлось по душе увиденное зрелище. Люди смотрели из окон, как танцовщицы активно двигаются в такт музыке. Представители сильного пола подходили к девушкам и просили сфотографироваться с ними. Сибирячки довольны своим выступлением, отметив отсутствие критики со стороны общественности.

Ранее в Днепре женщина избила полуголую девушку, которая танцевала стриптиз перед несколькими зрителями на улице Академика Янгеля. Обе дамы оказались родными сестрами, и такое шоу они устраивают не в первый раз.

Источник

Путин поручил расширить применение технологии ускоренной регенерации тканей Кремль сделал ставку на Камболова: какие перемены ждут Южную Осетию Royal blue: что стоит за самым дорогим синим в сапфирах Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат

Лента новостей