01.06.2018 14:01

Зидан решил покинуть пост главного тренера «Реала»

Зидан решил покинуть пост главного тренера «Реала»

Зидан решил покинуть пост главного тренера «Реала»

Такое заявление сделано франузским тренером во время пресс-конференции. Флорентино Перес также стал участником мероприятия.

Сообщается, что Зинедин Зидан проявил инициативу в организации встречи с представителями СМИ. По его мнению, команде необходимы перемены в методиках и в подходах к игре. Так что эти обстоятельства вынудили французского специалиста оставить тренерский мостик. Также он крайне положительно относиться как к "Реалу", так и к его президенту.

45-летний коуч занял тренерский мостик в начале 2016 года. Его тренерский талант позволил футболистам "Реала" завоевать чемпионство и суперкубок Испании, а также поднять над головой кубок Лиги чемпионов. Следует отнести в копилку тренерской биографии наличие Суперкубка УЕФА и победы на клубном чемпионате мира.

На посту главного тренера "сливочных" Зидана может заменить Гути, по сообщениям Годой в соцсетях.

Источник

Кремль сделал ставку на Камболова: какие перемены ждут Южную Осетию Royal blue: что стоит за самым дорогим синим в сапфирах Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен

Лента новостей