Знаменитого музыканта погубила неизвестная болезнь


Один из создателей группы The Bay City Rollers Алан Лонгмьюир скончался в клинике в Эдинбурге в Шотландии. Причиной его смерти стала неизвестная болезнь, которую он получил во время путешествия в Мексику.
В середине июня Алана Лонгмьюира отправили в клинику. Родственники музыканта говорят, что легкие знаменитого басиста поразил странный вирус. Больше информации о причинах кончины Лонгмьюира нет. По словам близких, его погубила загадочная болезнь. Основатель The Bay City Rollers умер в возрасте 70 лет. Родственники особо не распространяются о смерти музыканта. Во время общения с журналистами они высказались предельно лаконично.
The Bay City Rollers создали в 1969 году. Группа приобрела популярность, выпустила девять альбомов. В 1982 году творческий коллектив перестал существовать. Алан Лонгмьюир играл не только на бас-гитаре, но и на синтезаторе. Он спровоцировал частичное восстановление группы в 2015 году.
Рекомендовано к прочтению
- Трудовая миграция при Трампе: как ограничения повлияют на технологический сектор
- Украина пригрозила сжечь российские НПЗ после решения Трампа по дизелю
- Переводы на мобильные кошельки в Африке стали доступны жителям Ивановской области
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса