Apple отказалась от продаж фирменных маршрутизаторов линейки AirPort

Apple отказалась от продаж фирменных маршрутизаторов линейки AirPort

Восстановленные роутеры «яблочного» гиганта из этой серии еще можно приобрести в торговых точках американской корпорации, но скоро и они исчезнут с прилавков.

Apple отказалась от продаж фирменных маршрутизаторов линейки AirPort без объяснения причины такого решения. Купить данные устройства в магазинах больше не представляется возможным. Речь идет о моделях AirPort Express, AirPort Extreme, Time Capsule. На виртуальных ресурсах Apple эти маршрутизаторы тоже отыскать не удастся. Вероятной причиной отказа IT-гиганта от торговли данными роутерами эксперты называют низкий интерес пользователей к устройствам.

Стоимость AirPort Express составляет 99 долларов США. AirPort Extreme и Time Capsule обойдутся покупателям суммой 199 и 299 долларов соответственно. Эти модели не обновлялись на протяжении пяти-шести лет. По всей видимости, Apple считает данные девайсы неперспективными и не хочет вкладывать деньги в их развитие.

Источник

На видео попала схватка британских военных с резиновым пенисом Принц Уильям не смог выполнить обещание, которое дал принцессе Диане Конгресс США требует от Google и Apple отчитаться о приватности Пещеру в Таиланде, где застряли дети, сделают туристическим объектом Aviator oʻyinidagi eng mashhur TOP-10 strategiya: Qaysi birini tanlash kerak?

Лента новостей