Бекхэмы подарили дочери пони за 10 тысяч долларов

Бекхэмы подарили дочери пони за 10 тысяч долларов

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэмов праздновала свой прошлый день рождение в Букингемском дворце. На этот раз звёздные родители побаловали 7-летнюю Харпер породистым пони.

В прошлом году младшая дочь Бекхэмов праздновала свой День рождения в Букингемском дворце с принцем Эндрю, герцогиней Йоркской и принцессой Евгенией. Сложно было переплюнуть праздник в стиле диснеевской сказки, однако звёздная пара не растерялась и подарила Харпер породистого пони за 10 тысяч долларов. Бекхэмы также подарили высококлассное снаряжение для верховой езды от бренда Colne Saddlery.

Дэвид и Виктория подарили дочери несколько месяцев обучения верховой езде. Родители похвастались на страницах в своих соцсетях, что Харпер буквально влюбилась в лошадей. Не исключено, что девочка начнёт заниматься конным спортом профессионально. В новом доме семьи в Котсуолдсе есть конюшня, так что пони будет всегда у Харпер под рукой.

Источник

Тонкий троллинг: Королева Елизавета II посмеялась над Дональдом Трампом На Аляске мужчина сфотографировал необычный огромный силуэт Война или дружба: Эксперт по языку тела выяснил, в каких отношениях Кейт Миддлтон и Меган Маркл Знаменитый дизайнер назвал свадебное платье Меган Маркл «куском бетона» Президент Германии попросил прощения у гомосексуалистов

Лента новостей