23.09.2018 15:36

Британские СМИ сообщают о «символе победы» России в Сирии

Британские СМИ сообщают о  «символе победы» России в Сирии

Соглашение между Москвой и Анкарой о будущем Идлиба - знак, говорящий о существенном опережении РФ иных стран.

Создание усилиями России и Турции демилитаризованной зоны в Сирии можно считать символом победы РФ в республике. Британские СМИ сообщают, что договор между двумя государства является моментом, который свидетельствует о том, как сильно Москва перегнала своих оппонентов в Сирии. Теперь Кремль, по данным иностранных репортеров, имеет возможность заключить двустороннее соглашение с одной из ведущих стран-участниц НАТО, несмотря на США. СМИ считают, что по разрешению РФ Турция ныне может увеличить собственную военную группу в северной части САР.

Пресса Британии пишет, что Россия всегда являлась сильнее, чем казалась. Даже после 1991 года страна сберегла статус ядерного государства, способного «уничтожить мир». Автор материала уверен, что Россия сновь великая страна и этого удалось достичь из-за расчетливости Москвы в защите своих интересов и ошибкам противников.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Финские феминистки взбунтовались против национального эпоса В Британии в седьмой раз за 3 месяца прошло землетрясение Затопленная в прошлом веке английская деревня впервые «вышла» на поверхность Клинтон отказался приносить извинения Левински из-за секс-скандала Аргентинская болельщица стала известной на родине после ЧМ-2018

Лента новостей