Джон Сноу и одичалая Игритт готовятся сыграть свадьбу в реальной жизни
Кит Харингтон и Роуз Лесли решили узаконить свои романтические отношения. Свадьба состоится уже в конце июня, потому пристальное внимание прессы к паре на ближайший месяц гарантировано.
Как известно, актеры сыграли пару Джона Сноу и одичалой Игритт. Познакомились актеры во время съемок второго сезона сериала. В июне прошлого года публика узнала, что до этого встречавшиеся артисты решили связать отношения узами брака. Пара долго тянула с тем, чтобы объявить дату свадьбы, ведь почти год публика знала о предложении руки и сердца, но из-за плотного графика актеров торжество, по всей видимости, постоянно отлагалось.
Харингтон написал на своей страничке, что бракосочетание состоится 23 июня. Планируется, что мероприятие пройдет на родине Лесли, в Шотландии, в одном из старинных замков. К алтарю пара пройдет под звуки волынок, а все присутствующие на свадьбе мужчины должны будут надеть килт. Харингтон и его избранница пригласили на свадьбу более двух сотен гостей, среди которых вся команды «Игры престолов».
Рекомендовано к прочтению
- Что такое OBD GPS-трекер
- Подспорье для налогов: YouTube научился распознавать товары в видео
- Сбербанк запустил сервис постановки диагноза через искусственный интеллект
- Александр Назаров и другие члены набсовета НОЦ «Инженерия будущего» выбрали новую рабочую формулу
- Huawei начала распространение EMUI 11