17.01.2019 22:29

Эксперт: Визит Собчак в Киев может стать «мостиком» между Россией и Украиной

Эксперт: Визит Собчак в Киев может стать «мостиком» между Россией и Украиной

Политтехнолог Андрей Колядин предположил, что посещение украинской столицы Собчак может наладить взаимоотношения между соседними государствами.

Ранее светская львица сообщила своим подписчикам в соцсетях о визите в Киев. Она разместила фото киевской Европейской площади у себя в Instagram с подписью «Ну привет, Киев».

Эксперт в области политики Андрей Колядин поведал ,что многие считают визит Собчак «предательством», так как в данный момент политическая обстановка между Россией и Украиной находится в напряжении.

Тем не менее, Колядин считает, что Собчак может стать своеобразным «мостиком» для налаживания российско-украинских взаимоотношений. Однако эксперт заявил, что такой процесс возможен при условии, что Собчак не будет произносить антироссийские лозунги в соседнем государстве.

В свою очередь украинский политик Тарас Черновол усомнился в целях визита Ксении. Политик считает, что Собчак не будет заниматься политикой в украинской столице.

Источник

Может взорваться: В Австралии на пляже создали зону отчуждения возле трупа кита На видео попала схватка британских военных с резиновым пенисом В Китае мужчина потратил 335 тысяч фунтов стерлингов на особняк для собаки Радиолюбителями США перехвачен приказ о начале ядерной войны Самая горячая бабушка Австралии: Силиконовые импланты медленно убивают меня

Лента новостей