05.07.2018 12:31

Еще трое мужчин обвинили Кевина Спейси в домогательствах

Еще трое мужчин обвинили Кевина Спейси в домогательствах

Все трое пожелали остаться анонимами, однако один из них заявляет, что в момент совершения домогательства ему было всего 14 лет.

Уже который месяц под ряд появляются все новые имена и жертвы, которые заявляют о домогательствах и обвиняются в них. Теперь движение #MeToo набрало еще больше оборотов и не только актрисы и модели признаются о незаконных действиях сексуального характера, но и мужчины. Некоторые подмечают, что мужчины тоже становятся жертвами действий сексуального характера и тоже могут быть жертвами изнасилований, особенно в детском возрасте. К слову, один из заявителей на Кевина Спейси рассказал, что актер домогался его еще в 1996 году, когда ему было 14 лет, а это считается совращением несовершеннолетнего.

Также актера обвинил Энтони Репп, который заявил, что пьяный Спейси пытался его соблазнить. Кевин извинился за такое поведение, но сообщил, что не помнит такого случая. Роберто Кавазос из Мексиси добавил жару в этом скандале, когда сказал, что знает не один десяток мужчин, к которым «подкатывал» Кевин Спейси, который признался в нетрадиционной ориентации.

Пока по делу против Спейси расследуется шесть обвинений, трое из которых появились недавно. Однако с женщинами, которые стали жертвами домогательств, дело становится еще хуже: 90% опрошенных женщин из Голливуда признались, что хотя бы раз в жизни становились жертвами домогательств.

Источник

Жителю Эстонии спустя три года вернули пропавшую на озере черепаху В Саудовской Аравии журналистку затравили за развевающееся на ветру платье Сколько можно заработать на Ютуб 5-летнего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон обязали подчиняться королевскому протоколу Во Львове противнику Порошенко подбросили в машину гранату

Лента новостей