03.06.2018 3:14

Глава Краснодара предлагает горожанам сразиться в футбольном матче с чиновниками

Глава Краснодара предлагает горожанам сразиться в футбольном матче с чиновниками

Градоначальник Краснодара Евгений Первышов хочет организовать небольшой спортивный турнир между представителями администрации города и рядовыми жителями. Об этом сообщил помощник мэра Владимир Вербицкий.

Глава Краснодара предлагает горожанам сразиться в футбольном матче с чиновниками. Градоначальник хочет «разогреть» людей перед предстоящим чемпионатом мира по футболу. По мнению Первышова, небольшой турнир подхлестнет болельщиков накануне мундиаля. Мэр Краснодара собирается организовать 5-6 матчей. Игры проведут в субботу-воскресенье или по завершении рабочего дня.

Первышев намерен создать позитивное настроение и обеспечить горожанам живое общение с представителями администрации в неформальной обстановке. Основным условием турнира является наличие дворовой команды. Если кто-нибудь организует ее и напишет приглашение мэру, то игры состоятся. В команду могут входить жители Краснодара и пригорода. Отправить приглашение можно Вербицкому.

Источник

"Одесская Меган Маркл" удивила схожестью с британской герцогиней Красивые подарочные наборы «Шахматы и нарды» Мать после командировки в Оклахоме стали встречать как после тюрьмы В США школьница взяла на выпускной картонную фигуру Дэнни Де Вито Демографическая смерть: Болгария названа самой быстро вымирающей страной на планете

Лента новостей