03.06.2018 6:36

Губернатор штата Миссури подал в отставку из-за секс-скандала с любовницей

Губернатор штата Миссури подал в отставку из-за секс-скандала с любовницей

Чиновник ушел в отставку за пару дней до официального истечения полномочий, о чем он огласил на пресс-конференции. Временно исполнять его обязанности будет коллега по партии республиканцев.

Губернатор штата Миссури в США Эрик Грейтенс, который угрожал своей любовнице эротическими фотографиями, увольняется с собственной должности после обвинений во вторжение в личную жизнь. Общаясь с журналистами, Грейтенс заявил, что последние несколько месяцев были очень сложными для него и его родственников, а также коллег по службе.

Губернатор не намерен ожидать решения регионального парламента об импичменте и поэтому покидает кресло главы штата по своей воле. «Позвольте нам покинуть поле битвы с высоко поднятой головой», - отметил чиновник. До этого он шантажировал любовницу интимными фото, если она расскажет про их отношения.

Источник

После похудения на центнер австралийке пришлось удалить шесть килограммов кожи Девушка выпила собачью мочу, чтобы вылечить депрессию и прыщи Посол США получила письмо-угрозу с белым порошком Клинтон отказался приносить извинения Левински из-за секс-скандала В Турции обнаружили кольцеобразное НЛО

Лента новостей