14.09.2018 20:43

Из киноленты «Веном» удалили жестокие сцены ради подростков

Из киноленты «Веном» удалили жестокие сцены ради подростков

В США начали принимать предварительные заказы на этот фильм, поэтому стало известно, что картина получила «мягкий» рейтинг PG-13.

Ранее предполагалось будто «Веном» разрешат смотреть юношам и девушкам старше 18 лет. По мнению экспертов, из киноленты удалили жестокие сцены ради подростков, поскольку аудитория 13-летних тинэйджеров достаточно велика, и съемочная студия не желает терять деньги. Первый показ ленты «Веном» состоится 3 октября. Режиссером фильма является Рубен Фляйшер. В главных ролях снялись Том Харди, Мишель Уильямс, Дженни Стейв, Риз Ахмед и Вуди Харрельсон. Предполагается, что в скором времени вселенные «Человека-паука» и «Венома» объединятся. Длительность нового кинофильма составит 112 минут. Это немного меньше традиционных двух часов для подобных кинокартин.

В «Веноме» главным действующим персонажем окажется обыкновенный журналист Эдди Брок в исполнении Тома Харри. Он столкнется со странным существом, дарующим нечеловеческую силу. Вместе с этим это животное вселяет в сознание мрачные мысли. Зрители «Венома» станут свидетелями происходящей в душе Эдди Брока внутренней битвы, от результатов которой зависит будущее человечества.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

В Солсбери снова зафиксировали случай отравления «Новичком» 19-летний британец заснял НЛО в небе Бакингемшира В Таиланде мужчины спасли собаку от нападения гигантского питона Экс-сотрудник Минобороны Британии обнародовал секретные данные об исследованиях НЛО В Москве прокомментировали планы поляков разместить у себя танковую дивизию США

Лента новостей