30.01.2019 21:41

Канделаки отреагировала на слухи о связи с Арашуковым

Канделаки отреагировала на слухи о связи с Арашуковым

Журналистка соседствовала с арестованным сенатором, но никогда не задавалась вопросами о его делах, поскольку он не входил в сферу ее интересов.

Тина Канделаки отреагировала на слухи о связи с Рауфом Арашуковым, которые начали распространяться на Telegram-каналах после его задержания. Телеведущая умышленно опубликовала материал, дабы ее не обвинили в сокрытии преступных схем. Канделаки и Арашуков хорошо знают друг друга. Они по-соседски выходили вместе на пробежку. Во время выполнения физических упражнений чиновник и журналистка разговаривали на отвлеченные темы, далекие от политики и бизнеса. Канделаки просит не подозревать ее в причастности к ОПГ, поскольку она совершенно не интересовалась деятельностью сенатора. Журналистка умышленно не удаляет совместные фото с Арашуковым из социальных сетей, дабы это не стало причиной для критики или подозрений.

Канделаки отреагировала на слухи о связи с Арашуковым

Сенатора КЧР задержали по подозрению в причастности к совершению двух убийств. Чиновника отправили на допрос, где следователи дали ему прозвище «самый улыбчивый подозреваемый». С лица Арашукова не сходила ухмылка. При взгляде на сенатора возникает желание простить ему все преступления, но правоохранители действуют в рамках закона, поэтому чиновнику придется ответить за свои поступки.

Источник

Леонид Слуцкий считает необходимым продолжать работу на площадке парламентской ассамблеи ОБСЕ McDonald's заменит пластиковые трубочки бумажными соломинками Профессиональный рестлер застрелил жену, а затем себя Отец Меган Маркл обеспокоен возложенной на его дочь ответственностью Мать кормит грудью 7-летнего сына, чтобы он всегда был спокоен

Лента новостей