Компания Apple показала патент, который превратит iPhone в микроскоп

Компания Apple показала патент, который превратит iPhone в микроскоп

Согласно информации сотрудников Patently Apple, американская корпорация на днях запатентовала свое уникальное нашумевшее изобретение. Сообщается, что с помощью нового аксессуара iPhone можно будет с легкостью превратить в микроскоп.

Стало известно, что в июле текущего года корпорация Apple оформила патент Европейского бюро на свое новое изобретение. Разработчики придумали необычный аксессуар на iPhone, который при помощи линз сможет значительно увеличивать объекты, при этом не теряя резкости. В патенте были иллюстрации, которые и показывают новинку.

Компания Apple показала патент, который превратит iPhone в микроскоп

Компания Apple показала патент, который превратит iPhone в микроскоп

Разработчики проинформировали, что микроскоп будет иметь беспроводную зарядку. Пока ещё остается неизвестным какого размера будет гаджет, а также его вес и стоимость. Не исключено, что микроскоп на iPhone появится в продаже уже осенью 2018 года.

Источник

В Японии будут продавать алкогольную Coca-Cola В Калифорнии мужчина выиграл в лотерею более полумиллиарда долларов В Индии на женщину напали члены ее семьи, избили и привязали к дереву Кейт Миддлтон сильно похудела спустя два месяца после третьих родов В Цюрихе молния ударила в пассажирский самолет во время разгона по трассе

Лента новостей