Макрон рассказал о слухах и сексуальных связях с личным телохранителем

Макрон рассказал о слухах и сексуальных связях с личным телохранителем

Французский президент, как многие знаменитые люди, очень уязвим в плане общественности и часто зависят от распространенных слухов.

Так, уже долгое время за Эммануэлем Макроном «хвостиком» идет поводок слухов. Некоторые утверждают, что он гей и состоит в сексуальных связях со своим бывшим телохранителем, который недавно попал в скандал. Некоторые утверждают, что Александр Беннала получает от 10 тысяч евро в месяц за свою работу. Сейчас Беналла уволен за избиение людей в первомайском шествии в Париже. И, несмотря на то, что Макрон сообщил, что такой поступок его разочаровал, и телохранитель уже уволен, многие продолжают утверждать, что на самом деле Александр Беналла все еще любимчик президента и продолжает работать с ним.

Однако недавно Макрон лично рассказал, что думает о слухах о своего ориентации и сексуальных связях с Беналлой. Президент Франции заявил, что Беналла никогда не знал очень секретную информацию в виде ядерных кодов Франции, также президент сообщил, что Беналла никогда не получал 10 тысяч евро, а уж тем более он никогда не состоял в сексуальных связях с личным телохранителем.

Источник

Ученые: Аромат кофе положительно влияет на способности человека Роспотребнадзор сообщил о распространении кори в 28 странах Европы Это настоящий монстр: Британцы ужаснулись от вида выброшенной на берег огромной медузы Принца Уильяма заметили в русской церкви в Иерусалиме Ученые: Лондон ожидает мощное землетрясение

Лента новостей