11.06.2018 12:13

Мария Гайдар планирует уйти из Одесского облсовета

Мария Гайдар планирует уйти из Одесского облсовета

Решение по поводу увольнения украинского политика должны принять на этой неделе на одном из совещаний. Отметим, что досрочный уход связан с личным заявлением Гайдар.

Сообщается, что украинский депутат Мария Гайлар планирует уйти из Одесского облсовета. Гайдар сама подала заявление о том, что хочет сложить все полномочия. Решение по данному вопросу областной совет примет на этой неделе во время следующего совещания. Отметим, что пока нет информации о причины ухода депутата.

Напоминаем, что Мария Гайдар входила в состав команды Михаила Саакашвили, которого в 2015 году назначили губернатором Одесской области. В этом же году лидер Украины Петр Порошенко подписал документ, согласно которому Гайдар должны были предоставить гражданство.

Источник

Гепатит, бешенство и теракты: какие опасности грозят туристам в Тунисе Пещеру в Таиланде, где застряли дети, сделают туристическим объектом Турция и Нидерланды восстановят дипломатические отношения В Великобритании питомец вернулся к родным спустя 5 лет после пропажи Нелепые и странные правила дорожного движения Австралии насмешили интернет

Лента новостей