На бенчмарке Geekbench внезапно появились впечатляющие тесты Snapdragon 680

На бенчмарке Geekbench внезапно появились впечатляющие тесты Snapdragon 680

Эксперты не исключают того, что однокристальная система рассчитана, прежде всего, на устройства из верхней части среднего ценового диапазона. Потому и комплектоваться чипсет будет в соответствующих устройствах.

Как известно, поклонники накануне увидели анонс 700-й серии Snapdragon. Разработчик, правда, не торопится отказываться от системы 600. Не так давно на Geekbench внезапно появились тесты неизвестного пока еще чипа Snapdragon 680. В однопоточном тесте он показал результат в 1940 баллов. Многопоточное тестирование остановилось у итогового показателя в 5152 балла.

Указанная платформа имеет шесть ядер и в определенной мере уступает по производительности Snapdragon 700, но тем не менее может показать уверенный результат.

Snapdragon 680, при этом, значительно мощнее версии 660, а потому не исключается, что подобный процессор будет установлен на смартфоны, которые разместились в верхней части среднего ценового диапазона. Устройство, на котором тестировали чип, имело объем оперативной памяти в 6 ГБ, функционируя на базе операционной системы Android 8.1.0.

Источник

Самой старой кошке-рекордсменке исполнилось 30 лет Призвавшего искоренять евреев имама заподозрили в экстремизме Пьяные и голые европейцы стали причиной ужесточения законов в Испании В миллионах американских винтовок обнаружили опасный дефект Найденных детей попросили посидеть в пещере Тайланда четыре месяца

Лента новостей