20.06.2018 21:32

На Филиппинах рыбак на каноэ едва спасся от чудища морского

На Филиппинах рыбак на каноэ едва спасся от чудища морского

Здесь речь идет совсем не о сказках. Как выяснилось, жизни филиппинского рыболова действительно было чего опасаться, и фото тому подтверждение.

Рыбак просто чудом спасся от чудища морского, которое попало в объектив квадрокоптера Димитра Караниколова. Снимок был сделан в самый драматичный момент, когда монстр подплыл к судну на максимально близкое расстояние. Тем удивительнее реакция «жертвы» нападения. Оказалось, что филиппинец ничуть не испугался опасности – наоборот. Он зевал и потягивался, всем видом демонстрируя полное безразличие к «планам» гигансткого морского обитателя.

На Филиппинах рыбак на каноэ едва спасся от чудища морского

Поначалу Димитр удивился этому спокойствию рыбака – со стороны все выглядело зловеще. Однако при ближайшем рассмотрении стало понятно, почему рыболов не тревожится. Ему «угрожал» всего лишь детеныш китовой акулы, который не ест ничего крупнее планктона. Несмотря на то, что это детеныш, размеры животного впечатляют. Взрослая особь и вовсе достигает длины в 12 метров.

Источник

Президент Словакии испугался "Северного потока — 2" Казино Вулкан Делюкс официальный сайт В Японии скончалась самая пожилая женщина на планете Аргентинская болельщица стала известной на родине после ЧМ-2018 Вооруженная полиция напала на башню Трампа в Ванкувере

Лента новостей