11.11.2018 13:44

На Украине Крым назвали жемчужиной в короне и надеются его вернуть путем компромисса

На Украине Крым назвали жемчужиной в короне и надеются его вернуть путем компромисса

Экс-депутат Рады Анна Герман полагает, что Киев может вернуть Крым, если начнет вести правильную политику. Информацию об этом распространяют украинские СМИ.

Анна Герман назвала Крым жемчужиной в короне и надеется, что скоро этот полуостров вернется в состав Украины, но для этого нужно уметь договариваться. Экс-народная избранница Рады верит, ситуация осложняется неправильно подобранной позицией киевской власти и настаивает на необходимости достичь компромисса. Анна Герман очень жалеет о потере Крыма и не теряет надежды на его возвращение. Политик обвиняет в случившемся киевскую власть, из-за которой жители полуострова проголосовали на референдуме за выход из состава Украины и вхождение в РФ.

Конфликт между Киевом и Москвой из-за Крыма продолжается. Полуостров стал российским по результатом голосования 2014 года. Тогда в Украине произошел государственный переворот, а жители Луганской и Донецкой областей выступили против новой киевской власти. Крым же вообще присоединился к России, хотя в Киеве называют этот процесс незаконным. В Европе и США поддерживают Украину в данном конфликте. Анна Герман же призывает реально смотреть на вещи. Действительность говорит, что Киев в создавшихся условиях не может вернуть Крым.

Источник

Дырявые джинсы с распродажи: Меган Маркл продолжает нарушать правила дресс-кода королевской семьи 777 Original - онлайн игровой клуб, где реально выигрывают Количество погибших из-за ливней в Японии превысило 20 человек Тунисским боевикам не рады в ЕС Особенности выбора настенной плитки в ванную

Лента новостей