Обновление "ВКонтакте" позволило пользователям добавлять музыку и подборки фото в статьи
Разработчики социальной сети «ВКонтакте» предоставили пользователям очередное обновление. Авторы статей получили возможность добавлять музыку и плейлисты в статьи.
Обновление придётся по вкусу тем, кто хотел бы добавлять в свои публикации музыку. Теперь данная функция присутствует в редакторе статей. Пользователи могут добавить как отдельные композиции, так и целые плейлисты. Это будет удобно в тех случаях, когда необходимо добавить в статью целый альбом или большую подборку музыки. Обновление должны оценить авторы публикаций в музыкальных группах и те, кому необходимо звуковое сопровождение для своих текстов.
Также появилась возможность добавлять целые подборки фотографий. В статье можно будет объединить до 30 изображений, которые подстроятся под размер первого в списке.
Пользователи социальной сети встретили обновление с радостью, отмечая, что давно ждали возможности добавить музыку к своим статьям. Теперь они ожидают, когда возможность добавлять статьи появится в мобильной версии.
Рекомендовано к прочтению
- Что такое OBD GPS-трекер
- Подспорье для налогов: YouTube научился распознавать товары в видео
- Сбербанк запустил сервис постановки диагноза через искусственный интеллект
- Александр Назаров и другие члены набсовета НОЦ «Инженерия будущего» выбрали новую рабочую формулу
- Huawei начала распространение EMUI 11