17.07.2018 16:32

Одержимая принцессами: Британка-фрик шокировала Сеть своим внешним видом

Одержимая принцессами: Британка-фрик шокировала Сеть своим внешним видом

Студентка из Великобритании стала популярным в Сети фриком, а себя называет «настоящей принцессой». Девушка потратила более 10 000 долларов, чтобы трансформироваться в героиню Disney.

18-летняя Ханна Баркер из британского города Колчестер стала настоящей звездой Интернета за свое невероятное сходство с принцессами Disney. Студентка сообщила, что с самого детства хотела превратиться в принцессу и сейчас очень гордится собой. Стоит отметить, что Ханна не делала себе пластических операций или инъекций у косметологов, а своим сходством с принцессами обязана гриму, костюмам и парикам. В настоящее время Баркер на свои многочисленные образы потратила уже 10 500 долларов.

Британка-фрик не намерена останавливаться на достигнутом и планирует повторить образы абсолютно всех принцесс из вселенной Disney. Любимой героиней Ханны является длинноволосая Рапунцель, которой она даже посвятила татуировку на своем теле.

Источник

В Москве прокомментировали планы поляков разместить у себя танковую дивизию США Принц Гарри подарил сыну Кейт Миддлтон первое издание книги про Винни Пуха Спасатели локализовали крупный пожар в Школе искусств в Глазго Лучше ноги уноси: В Англии наблюдаются вспышки насилия, когда сборная играет на ЧМ-2018 Открытку горничной «Титаника» выставят на аукцион

Лента новостей