17.06.2018 11:16

"Одесская Меган Маркл" удивила схожестью с британской герцогиней

Герцогиня Сассекская всё это время жила на территории Одессы. Именно так считает муж Ирины Грищук, которую прозвали Меган Маркл.

Родственники удивляются внешнему схожестью Грищук с Маркл, а друзья говорят, что их подменили и супруга принца Гарри на самом деле живёт в Одессе. Сама Ирина родом из курортного украинского города. Муж после британской свадьбы стал называть её герцогиней Староконного. На данный момент она проживает с дочкой в Москве.

Её знакомые считают, что «одесская Меган Маркл» просто скрывается. В социальных сетях Ирина стала пользоваться большой популярностью, а поклонники тем временем советуют использовать Маркл для своих целей и посещать светские мероприятия от её имени. На улицах люди продолжают делать креативные и необычные снимки с «одесской королевой».

Источник

Красивые подарочные наборы «Шахматы и нарды» МИД Эквадора: Убежище Ассанжа в Лондоне не может длиться вечно «Самую красивую в мире девочку» нашли в Нигерии Убийство за кусок хлеба: Выросшая в пещере бразильянка шокировала журналистов Ученые сообщили, что статуя трёх пальцев имеет отношение к храму Геркулеса

Лента новостей