09.06.2018 16:53

Пенсионер из Златоуста связал вещи с символами ЧМ-2018

Пенсионер из Златоуста связал вещи с символами ЧМ-2018

Мужчина из Челябинской области уже много лет занимается вязанием. И в этом году он не изменил своему увлечению.

На этот раз 72-летний Юрий Белов из Златоуста связал вещи, приуроченные к главному событию лета – ЧМ-2018. Свою коллекцию из свитеров, шарфов и прочей атрибутики с символами Чемпионата мира он показал на видео. Также мужчина делает портреты известных футболистов. Пенсионер почти всю жизнь занимается вязанием – 63 года.

Пенсионер из Златоуста связал вещи с символами ЧМ-2018

Снимая видео, мужчина рассказал о своих планах на лето: «Буду выставку в Москве делать. Готовлюсь». Друзьям и знакомым же дарит свои изделия просто так. Сейчас пенсионер готовится связать масштабное полотно с видами Зюраткуля.

Источник

«Охота на ведьм»: Трамп не помилует связанных с делом о вмешательстве России в выборы 2016 Гендерный эксперимент в Британии поверг в шок всю страну Бамбуковые и деревянные жалюзи - вечная классика "Удача всё": Скончалась кошка, предсказавшая победы России на ЧМ-2018 Фанаты убитого XXXTentacion помешали экс-возлюбленной помянуть рэпера

Лента новостей