Пресс-секретарь Лукашенко опровергла информацию об инсульте у президента Белоруссии
В Минске назвали ерундой распространяемые СМИ данные об ухудшении здоровья у белорусского лидера.
Пресс-секретарь Александра Лукашенко Наталья Эйсмон заявила, что информация об инсульте у главы государства является фейковой, добавив в адрес украинских СМИ, писавших о болезни у Лукашенко: «Не дождетесь».
Ранее пресса Украины, ссылаясь на информаторов среди своих белорусских коллег, заявила о госпитализации лидера соседнего государства с инсультом, в связи с чем некоторое время он не появлялся на публике. Между тем Лукашенко 26-28 июля встретился с местными чиновниками, председателем армянского правительства Николом Пашиняном и шефом правления китайской компании CITIC Чаном Чжэньмином.
Ранее Лукашенко рассказал, каким должен быть образцовый депутат. Президент считает, что человек, обладающий высокой государственной должностью, обязан иметь высокие моральные качества и хорошую эрудицию.
Рекомендовано к прочтению
- Что такое OBD GPS-трекер
- Подспорье для налогов: YouTube научился распознавать товары в видео
- Сбербанк запустил сервис постановки диагноза через искусственный интеллект
- Александр Назаров и другие члены набсовета НОЦ «Инженерия будущего» выбрали новую рабочую формулу
- Huawei начала распространение EMUI 11