Роман Абрамович пришел на спектакль Псковского театра Юлии Пересильд
Учреждение показало два показа номера Юлии Пересильд. В ложе для зрителей были замечены многие знаменитости.
В Театре Наций прошли два показа спектакля Псковского театра драмы «Каштанка» в постановке актрисы Юлии Пересильд. В Москве за игрой артимстов наблюдали такие личности, как Роман Абрамович, Анна Шарапова, Алексей Учитель и другие.
В последний раз псковский театр гастролировал в российской столице в 1992 году. В тот год культурное учреждение представило на сцене МХАТ в рамках фестиваля «Играем Чехова» номер «Чайка» в постановке Вадима Радуна.
Спектакль «Каштанка», созданный по мотивам произведения Антона Чехова в интерпретации Пересильд рассказывает о сложной жизни девушки, который отказывается от своей мечты ради чувства долга перед обществом.
Рекомендовано к прочтению
- Что такое OBD GPS-трекер
- Подспорье для налогов: YouTube научился распознавать товары в видео
- Сбербанк запустил сервис постановки диагноза через искусственный интеллект
- Александр Назаров и другие члены набсовета НОЦ «Инженерия будущего» выбрали новую рабочую формулу
- Huawei начала распространение EMUI 11