Samsung представила обновлённое ПО для флагманов Galaxy S9 и Galaxy S9+

Samsung представила обновлённое ПО для флагманов Galaxy S9 и Galaxy S9+

Компания Samsung неустанно работает над тем, чтобы пользователь мог с максимальным комфортом пользоваться своим гаджетом. Недавно было представлено новое обновление ПО, которое должно значительно повлиять на работу новых гаджетов.

Усовершенствованное ПО для флагманов Galaxy S9 и Galaxy S9+ уже доступно для установки. Загрузить его можно как и всегда в меню «Настройки». Разработчики рассказали, что обновление коснулось улучшения безопасности смартфона, исправления уже имеющихся недостатков, а также уменьшения риска взлома.
Нововведение затронуло и работу камеры. Обновлённое ПО должно будет стабилизировать и улучшить работу AR Emoji, которые просто называют «селфимоджи», а также функции Super Slow-mo. Сообщается и то, что займёт обновление 250 МБ, что посоветовали принять к сведению.

Источник

Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg

Лента новостей