Samsung продаст 12 млн Galaxy Note 9

Samsung продаст 12 млн Galaxy Note 9

Новый стилус с модулем Bluetooth и несколько изменений в основе работы аппарата не повышают его оценку до предполагаемого уровня.

Южнокорейская фирма Samsung собирается выставить на продажу 12 миллионов смартфонов Galaxy Note 9. На прилавках магазинов он появится 24 августа. Аппарат со 128 Гб будет стоить не менее 965 долларов. За такую сумму прежде можно было приобрести версию Note 8 с 64 Гб памяти. Считается, что перемена в ценовой политике необходима увеличить уровень продаж смартфонов Samsung, которые не радуют производителей после премьеры Galaxy S9.

Фанаты техники южнокорейского гиганта, находясь в ожидании 24 августа, уже сейчас могут загрузить с Интернета обои для смартфона разрешением 2560 на 2500 точек и определенные рингтоны. Картинки для Note 8 Note 9 обладают одинаковым разрешением и соотношением сторон, на прошлой версии они будут смотреться так же, как и новом флагмане.

Источник

В США медведь-мажор пробрался в дом, искупался в бассейне и выпил коктейль 777 Original - онлайн игровой клуб, где реально выигрывают МИД России зеркально ответит на высылку дипломатов из Греции К Третьей мировой готовы: Американских солдат вооружат пейнтбольными винтовками Актриса из «Секса в большом городе» считает иммиграционную службу США террористами

Лента новостей