Samsung сравнила Galaxy S9 с iPhone X в новом рекламном ролике

Samsung сравнила Galaxy S9 с iPhone X в новом рекламном ролике

Подобный «трюк» южнокорейская компания-производитель использует для рекламы своих гаджетов не впервые.

Компания Samsung обнародовала в Сети новый рекламный ролик флагмана Galaxy S9, в котором сравнила его с iPhone X. На кадрах нового видео девушка заходит в официальный магазин Apple Store. Она рассматривает смартфоны, а затем обращается за помощью к сотруднику. Потенциальная покупательница спрашивает у парня, действительно ли скорость загрузки данных на Samsung Galaxy S9 выше, чем на iPhone X. Такой вопрос вызывает у сотрудника замешательство, что дает понять, что предположение девушки верное. В конце южнокорейский производитель предлагает пользователям обновить свой смартфон до последней модели линейки Galaxy.

Напомним, что Samsung не в первый раз использует подобный «трюк» для рекламы своих смартфонов. Сразу же после выхода iPhone X южнокорейская компания-производитель презентовала видео с Samsung Galaxy Note 8, в котором показала «притормаживающие» iPhone.

Источник

В Турции из самолёта выпал поданный Соединенного Королевства Солдат, погибший во Второй мировой войне, был найден через 74 года Очевидцы сняли, как во время крещения священник ударил плачущего младенца Китай пугает США отменой торговых договоренностей В США школьница взяла на выпускной картонную фигуру Дэнни Де Вито

Лента новостей