Сванидзе принесла Ростову победу на международном турнире по вольной борьбе
Престижные соревнования прошли на итальянском острове Сардиния в городе Сассари. Уроженка донской столицы сумела вырвать победу в лёгкой весовой категории.
Жительница Ростова-на-Дону Натиа Сванидзе сумели принести родному городу победу на международном турнире по вольной борьбе. Состязания прошли в Италии, где Натиа выступала в весовой категории, в которой участвовали лишь спортсменки весом до 50 килограммов. Сванидзе стала победительницей в своей весовой категории в турнире под названием Sassari City Matteo Pellicone Memorial.
В итальянских соревнованиях участвовали спортсменки со всего света возрастом не более 21-го года. В 2018 году Натиа уже приносила Ростову победу в подобном турнире, поэтому успех в международном турнире стал вторым по счёту для ростовчанки в нынешнем году. Ментором Натиа Сванидзе стал Тамерлан Макиев, представляющий ДЮСШ № 8.
Рекомендовано к прочтению
- Что такое OBD GPS-трекер
- Подспорье для налогов: YouTube научился распознавать товары в видео
- Сбербанк запустил сервис постановки диагноза через искусственный интеллект
- Александр Назаров и другие члены набсовета НОЦ «Инженерия будущего» выбрали новую рабочую формулу
- Huawei начала распространение EMUI 11