24.06.2018 16:15

Тренеры сборной Германии извинились перед шведами за некорректное поведение после игры

Тренеры сборной Германии извинились перед шведами за некорректное поведение после игры

Немцы переиграли скандинавов и с оптимизмом подходят к третьемку матчу ЧМ. Победный мяч забил Тони Кроос, его же признали лучшим игроком матча.

После завершения встречи, наставник шведов Янне Андерссон обвинил Германию в некорректном поведении. Он считает, что его немецкие коллеги после гола Крооса показывали в его сторону некрасивые жесты рукой, помимо того, противник отмечал забитый гол перед скамейками Швеции на стадионе, толкая футболистов скандинавской команды.

Тренерский штаб сборной Германии приносит свои извинения перед шведскими коллегами и игроками отметив, что прошедшая игра была сложной, поэтому какие-то жесты в адрес оппонентов могли быть сделаны только на эмоциях, без злого умысла.

Источник

Молитвы и отказ от секса: В Гонконге представили программу излечения от гомосексуализма В США американка посадила самолет посреди улицы Играть в казино Вулкан Старс на деньги В ООН отреагировали на легализацию марихуаны Канадой На какие коэффициенты лучше ставить в футболе

Лента новостей