«Троянская лошадь»: Ксения Собчак призналась, что побывала на тайных переговорах в Киеве
Ксения посетила столицу Украины с угрозой для жизни, вот только мотивы Собчак были очень весомые для того, чтобы перешагнуть закон «Миротворца» и побывать на засекреченном совещании.
Телеведущая и политический деятель Ксения Собчак недавно опубликовала фото в Stories Instagram, где призналась, что сейчас она находится в Киеве. Поводом для такого весьма опасного мероприятия стали тайные переговоры, естественно без малейшего намека о выбранной тематике переговоров. Личность ее собеседников так же установить не удалось.
Подписчики Ксении высказались по этому поводу и назвали Ксению «троянской лошадью», как вирус, который поражает всю сеть. Проведя аналогию, можно сказать так, что своими комментариями Собчак ввела не только смуту для деятелей Украины, но и заставила призадуматься российский народ о своем пребывании в Киеве. Кроме того она ясно дала понять, что пребывании Ксении не ведет за собой посыл стать гражданкой Украины или поддержать Украину в травле своего же народа.
«Куплю-ка я местных яблочек, но не для Росгвардии...», - намекает Ксения Собчак в своем Stories.
Стоит отметить, что помимо тайной встречи с мистером Х — Собчак побывала в некоторых музеях и других достопримечательностях Украинской столицы.
Подписчики Собчак обратили внимание, что Ксения своими провокационными видео, публикуемыми в соцсети создает угрозу для своей жизни и здоровья, поскольку таких наглых журналистов украинская территория не прощает. Все помнят события, связанные с журналистами, которые после посещения Киева так больше и не вернулись домой.
К сожалению, Киев стал для них последним пристанищем. Вот и сейчас своенравная Ксения «ходит по лезвию» ножа, то и дело провоцируя власти на нежелательные выпады.
Рекомендовано к прочтению
- Что такое OBD GPS-трекер
- Подспорье для налогов: YouTube научился распознавать товары в видео
- Сбербанк запустил сервис постановки диагноза через искусственный интеллект
- Александр Назаров и другие члены набсовета НОЦ «Инженерия будущего» выбрали новую рабочую формулу
- Huawei начала распространение EMUI 11