В честь дня рождения старшего сына Кейт Миддлтон в Британии выпустили новую монету
Королевский монетный двор выпускает новую монету в 5 фунтов в честь празднования пятого дня рождения старшего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон принца Джорджа. Об этом передают британские СМИ.
Герцог и герцогиня Кембриджские в это воскресенье, 22 июля, будут отмечать пятилетие своего первенца, который занимает третье место в очереди на трон. Королевский монетный двор выпустил памятную монету, чтобы отметить этот праздник, с изображением легенды о Св. Георгии и Драконе. Монета имеет дату 2018 год и поставляется в специальной паковке.
Сообщается, что праздничная монета будет стоит 13 фунтов. Серебряная версия будет доступна за 82,50 фунтов, а уникальная торжественная монета с гравировкой 22 июля обойдется в 500 фунтов стерлингов.
Рекомендовано к прочтению
- Сбербанк запустил сервис постановки диагноза через искусственный интеллект
- Александр Назаров и другие члены набсовета НОЦ «Инженерия будущего» выбрали новую рабочую формулу
- Huawei начала распространение EMUI 11
- Преимущества телевизоров Самсунг
- «Мы уже проплатили кому надо, дело закроют»: Полицию Владивостока подозревают в «крышевании» уголовного преступления