19.06.2020 18:29

В Китае рассказали, как РФ реагирует на корабли НАТО в Баренцевом море

В Китае рассказали, как РФ реагирует на корабли НАТО в Баренцевом море

Издание Sohu объяснило, как ВМФ заставил отступить французский фрегат.

По словам китайских экспертов, Россия показала молниеносную реакцию. Фрегат Aquataine сразу же взяли под контроль и наблюдали за всеми его действиями. В итоге французское судно «добровольно» покинуло акваторию.

Когда 4 корабля НАТО находились в Баренцевом море, то российские военные сразу же начали проводить учения, которые заставили потенциального противника развернуться в другом направлении.

В Баренцевом море находится Северный флот РФ. Россия расценивает такие захождения в свою акваторию как провокацию. Военачальники не раз заявляли, что будут максимально жёстко и быстро отвечать на подобные провокации и пресекать их.

Источник

Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg

Лента новостей