В Раде раскрыли «позор» главы МИД Украины из-за дела Бабченко

В Раде раскрыли «позор» главы МИД Украины из-за дела Бабченко

Депутат заметил, что официальные заявления Павла Климкина напрямую повлияют на имидж украинской стороны на международной арене.

В Верховной раде Украины раскрыли детали «позора» главы МИД страны из-за дела об инсценировке убийства российского публициста Аркадия Бабченко. Депутат Юрий Павленко, представляющий «Оппозиционный блок» в Раде, заявил о том, что имидж Украины изменится в худшую сторону после слов Павла Климкина. Также Павленко отметил, что слова Климкина отныне будут иметь меньший вес для парламентариев других стран, так как к нему возникнет недоверие из-за возникшей с Бабченко ситуации.

Юрий Петренко считает, что история с подставным убийством Аркадия Бабченко нанесла серьёзный удар по Украине. Напомним, в своём официальном заявлении Павел Климкин рассказал о том, что не обладал сведениями об инсценировке убийства российского журналиста, организованной силами СБУ. После новости о смерти Бабченко журналист буквально «воскрес», когда СБУ сообщили об успешной спецоперации.

Источник

В Киеве назвали новых виновников гражданской войны на востоке Украины В онлайн казино Slot V безопасность гарантирована каждому СМИ: Школьники США потеряли девять тысяч лет истории человечества США и КНДР на пути к полной денуклеаризации полуострова Очевидец снял скопление инопланетных объектов в Аризоне

Лента новостей