В Samsung придумали название для новой модели смарт-часов

В Samsung придумали название для новой модели смарт-часов

Эксперты предоставили свежую информацию об «умном» гаджете корейской корпорации.

В Samsung придумали название для новой модели смарт-часов и наименуют ее Galaxy Watch Active. Девайс получит процессор Tizen 4.0, поддержку Bluetooth Wi-Fi. Устройство оснастят виртуальным ассистентом Bixby. Вместе с помощником смарт-часы произведут с функцией «интеллектуальных» напоминаний. Она предназначена, дабы юзеры не забывали важную информацию. Для ее применения требуется прикрепить Bixby Reminder к e-mail, собственному сайту, аккаунту в соцсетях или ролику.

Galaxy Watch ОЗУ объемом 4 ГБ и версии с разными оттенками корпуса. Официальное представление смарт-часов от Samsung состоится на Unpacked 20 февраля этого года. На данном мероприятии организация презентует свои новинки дважды в год. Традиционно они проходят в первые месяцы зимы и в последние лета. Поклонники продукции компании давно ждут от нее сюрпризов. По привычке Samsung показывает на выставке смартфоны, «умные» будильники и наушники.

Источник

Только на сайте казино Плей Фортуна вы сможете чувствовать себя уверенно Более тысячи дронов «поздравили» китайский город с 1400-летием Карту и книгу про Винни-Пуха продали с молотка за 570 тысяч долларов В США худая женщина установила рекорд по поеданию бургеров Меркель и руководитель МВД Германии достигли соглашения по проблеме мигрантов

Лента новостей