В Сеть «слили» информацию о новой полезной функции Android P

В Сеть «слили» информацию о новой полезной функции Android P

В глобальной сети Интернет эксперты «слили» информацию о грядущем обновлении операционной системы Android P. Сообщается, что разработчики внедрили полезную функцию, которую долгое время ждали пользователи.

Стало известно, что разработчики компании Google внедрят в новую версию Android P полезную функцию, о которой на протяжении длительного время просили пользователи. Известно, что после обновления системы в Android P появится ночной режим, который позволит экономить энергию смартфона в темное время, а также убережет зрение от яркого излучения от экрана.

Сообщается, что новый режим будет доступным на всех устройствах, которые имеют AMOLED-экраны. Также эксперты говорят, что ночным режимом можно будет управлять самостоятельно в настройках гаджета.

Источник

Нелепые и странные правила дорожного движения Австралии насмешили интернет Пассажир откусил водителю нос, чтобы не платить за проезд В небе над Британией увидели гигантский тоннель для НЛО В Японии выпустили мужские брюки с «пошлым» карманом В Норвегии на камеру сняли русалку

Лента новостей