В сети впервые появился планшет Xiaomi Mi Pad 4

В сети впервые появился планшет Xiaomi Mi Pad 4

Разработчики встроили в гаджет дисплей с соотношением сторон 16 на 10, вместо 18 на 9. Эксперты говорят, что сканера отпечатка в новом девайсе не будет.

В интернете активно обсуждаются первые фотографии планшета Xiaomi Mi Pad 4. Говорят, что устройство получит одну основную камеру, которая будет располагаться вверху экрана с левой стороны. Также сообщается, что у гаджета не будет сканера отпечатка пальца. Его заменят устройством сканирования лица владельца. За работу девайса ответит процессор Snapdragon 660.

Представители компании-производителя сообщили, что демонстрация общественности планшета Xiaomi Mi Pad 4 состоится 25 июня. Предположительно стоимость устройства будет начинаться с 230 долларов.

Источник

В зоопарке Китая обезьяна отправила в нокаут маленькую девочку НЛО пролетел в США на очень низкой высоте Аргентинская болельщица стала известной на родине после ЧМ-2018 Украинских разведчиков шокировал военный потенциал РФ на Чёрном и Азовском морях «Во благо успеваемости»: учебные заведения Франции откажутся от использования мобильных устройств

Лента новостей