23.07.2018 19:26

В США сняли на камеру чупакабру

В США сняли на камеру чупакабру

Мифическое создание попало в объектив видеокамеры жителя города Фэрибо.

Полиция города в США последние несколько недель получала заявления от населения, видевшего животное, напоминающее чупакабру. По словам некоторых очевидцев, они сфотографировали монстра. Некоторые из них утверждали, что существо копалось в мусорнике возле одного из жилых помещений.

"Чупакабру" нельзя отнести к какому-либо конкретному виду. Внешне оно напомнило собаку, также его можно отнести к типу сумчатым. Горожане заявили, что создание уже не раз нападало на их домашних питомцев. Скептики считают, что в городе заметили обычную лису, которая облысела из-за болезни. К примеру, чесотка лишает животных шерсти и меняет их до полной неузнаваемости. Ранее сообщалось о странных созданиях с панцырями, длинным хвостами и многочисленными лапами, которые завелись в озере на Ставрополье. Позже выяснилось, что это щитни, не представляющие опасности для людей ракообразные.

Источник

Американская модель заболела раком из-за маникюра В Британии людей пугают вырвавшиеся на свободу огромные пауки-птицееды В Зимбабве пытались взорвать президента страны Как научиться зарабатывать на ставках Катающийся на качелях «призрак» попал на видео в Индии

Лента новостей