Ветерана АТО на Украине раскритиковали за поддержку сборной России на ЧМ-2018
Мужчину нещадно критикуют за его действия. Ранее глава ассоциации мини-футбола Волыни сфотографировался с триколором в знак поддержки команды.
Сергей Голосков ранее принимал участие в войне на Донбассе, теперь он болеет за сборную России на ЧМ-2018. Его снимок с российским флагом попал в Интернет, после чего в Украине фаната стали критиковать за его действия. После встречи подопечных Черчесова с командой Саудовской Аравии на странице Голоскова в соцсети появилось изображение, где он держит триколор вместе с другими болельщиками. В подписи Голосков пишет, что сборная России могла бы забить противнику еще больше голов.
Ветераны АТО раскритиковали своего сослуживца. Они просят его определиться, какая страна ему ближе, а также призвали СБУ обратить внимание на Голоскова.
Рекомендовано к прочтению
- Что такое OBD GPS-трекер
- Подспорье для налогов: YouTube научился распознавать товары в видео
- Сбербанк запустил сервис постановки диагноза через искусственный интеллект
- Александр Назаров и другие члены набсовета НОЦ «Инженерия будущего» выбрали новую рабочую формулу
- Huawei начала распространение EMUI 11