24.07.2018 16:43

Диетологи: чипсы вполне полезная пища

Диетологи: чипсы вполне полезная пища

Диетологи из Британии после проведенных исследований опубликовали список полезных продуктов, среди которых оказались чипсы и шоколад из магазина.

Список продуктов, употребление которых желательно снизить, был достаточно велик: хлеб, колбаса, пицца и готовые продукты для, хранения которых используется масса консервантов. Одним из самых полезных продуктов оказались консервированные овощи - они упаковываются в первозданном виде и хранятся очень долго.

Но также в списке среди овощей рыбы и прочего внезапно оказались шоколад бисквиты и пицца. В бисквитах и шоколаде оказалось рекордное количество бета-глюконата полезного для организма вещества, а в чипсах огромное количество калорий, которые могут занять большую часть суточной нормы. Но всё же злоупотреблять ими не нужно так как помимо калорий в них множество жиров и соли, которые сложно выводить и организма.

Источник

Составлен топ стран с самыми худшими дорогами Что означает в футболе фора 1 Без тренировок и диет: Кейт Миддлтон рассказала, как похудела после трёх беременностей В ООН отреагировали на легализацию марихуаны Канадой Британец рассказал, как за год из «оладуха» превратился в гору мышц

Лента новостей